Южно-Сахалинск Коронавирус трагедия Южно-Сахалинск

Умер протоиерей Димитрий Смирнов, ранее перенесший коронавирус

Сейчас читают: 599
hochu.ua

Утро началось со срочного сообщения. Стало известно о том, что умер протоиерей Димитрий Смирнов. Что известно о ситуации, читайте в нашем материале.О кончине протоиерея Димитрия Смирнова в Telegram сообщил пресс-секретарь Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Василий Рулинский.Почетный председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов скончался 21 октября на 70-м году жизни:Сейчас стало известно о смерти отца Димитрия Смирнова.

Царствие Небесное дорогому батюшке. Владыка в Южно-Сахалинске совершил панихиду по новопреставленному отцу Димитрию.Напомним, в мае священник заболел коронавирусом.

Это произошло спустя неделю после того, как протоиерей назвал пандемию полезной.Отметим, что Димитрий Смирнов не раз становился объектом для обсуждения в связи со своими многочисленными скандальными высказываниями, которые для современного человека давно кажутся средневековыми и неоправданными.В РПЦ

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA