Ким Кардашьян Мэрилин Монро Одри Хепберн saint Laurent David Koma Грейс Келли Нео Ким Кардашьян Мэрилин Монро Одри Хепберн saint Laurent David Koma Грейс Келли

Перчатки – самый модный аксессуар наступающей весны

Сейчас читают: 100
vogue.ua

В наших новых реалиях после пандемии защита рук и лица является уже базовой потребностью. Все мы привыкли соблюдать масочный режим и дезинфицировать руки по несколько раз в день.

Так, востребованность перчаток стала расти с геометрической прогрессией и уже в коллекциях весна-лето 2022 многие дизайнеры предложили украшать ими вечерние и повседневные образы.

Среди них: Saint Laurent, Gucci, Rokn, David Koma, Balenciaga и другие бренды. В центре внимания оказались как длинные "оперные" перчатки, так и короткие цветные варианты.

Аристократичный тренд подхватили и модные инфлюенсеры. Так, Вероника Ферраро опубликовала в своем Instagram-аккауенте образ, главным акцентом которого стали оливковые перчатки из деликатной сетки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA