saint Laurent Павел Табаков Софья Синицына saint Laurent Павел Табаков Софья Синицына

Тайно родившая от Табакова актриса показала образ дочери на прогулку за 100 тысяч

Сейчас читают: 306
wmj.ru

Актриса Софья Синицына, более года назад тайно родившая дочь от Павла Табакова, поделилась в сториз личного блога совместной фотографией с дочуркой Мией.

Звездная мама и ее дочь собрались на прогулку. Мия была одета в милый комбинезон пудрово-розового оттенка от люксового бренда Moncler стоимостью около 70 тысяч рублей, а еще в шапочку кремового цвета с помпоном, от того же бренда и за 15 тысяч.

Молодая мама была облачена в классический бежевый тренч, под которым виднелся теплый свитер серого цвета с высоким горлом. Через плечо Софья Синицына надела черную сумку от Yves Saint Laurent, а на ногах забавно торчали из ботинок высокие спортивные носки.

Предпрогулочную фотографию с дочерью актриса подписала так: «Они сошлись, волна и камень. Стихи и проза. Лед и пламень». Кстати, буквально на днях Софья Синицына делилась фотографией белокурой дочери-копии Олега Табакова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA