женщины Стиль одежда

Зря накупила оверсайз, в 2022 году его нужно выбросить, в моду возвращается всё облегающее, модницы аплодируют современным трендам

Сейчас читают: 816
takprosto.cc

Замечали такое, что после новогодних праздников начинаешь отчаянно ждать весну? Со мной это происходит каждый год. Может, виной тому первые весенние модные коллекции?

Самое время предугадывать модные тренды 2022 года, чтобы выглядеть актуально в новом теплом сезоне. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какие вещи должны быть в шкафу у модниц в весенне-летнем сезоне 2022 года.

Прогрессивный стилист просит выбросить все вещи оверсайз к весне, так как в моду возвращается всё облегающее! Модные тренды 2022 года Тельняшка Она может быть как полуприлягающей так и объемной, как короткой так и длинной.

Цветовое сочетание также может быть любым: как классическим черно-белым и черно-синим, так и бело-розовым. При выборе ориентируйся на свой цветотип внешности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA