Майли Сайрус Майль Сайрус Но Сайрус штат Монтана state Montana актриса Майли Сайрус Майль Сайрус Но Сайрус штат Монтана state Montana

Младшая сестра Майли Сайрус – Ноа Сайрус сегодня отмечает знаменательный 21-й день рождения!

Сейчас читают: 206
starslife.ru

С Днем Рождения, Ноа Сайрус! Сегодня младшая сестра Майли Сайрус отмечает большой день рождения — все верно, Ноа исполняется 21 год!

Ноа провела всю свою жизнь от маленькой девочки до молодой девушки в центре внимания благодаря своей невероятно известной семье.

Однако с годами певица полностью построила себя и свою карьеру на своих условиях. Давайте посмотрим на трансформацию Ноа за эти годы.Пристальное лицезрение Ноа в центре внимания пришелся благодаря тому, что ее родители, братья и сестры добивались все большего и большего успеха.

Девочка сделала ряд проходов на красных дорожках со своей семьей, и даже сыграла небольшую роль в качестве танцовщицы в подростковом телевизионном сериале «Ханна Монтана» («Hannah Montana: The Movie»), со своей старшей сестрой Майли!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA