люди поведение чувства

Патологические лжецы: что заставляет их врать?

Сейчас читают: 799
psy-practice.com

Помнить о том кому, где, когда он что-то сказал.Я могу только представить, как же тяжело таким людям! Согласны?Большое количество людей лгут, сохраняя логическую цепочку, для достижения цели, которую они себе поставили, незначительно искажая реальность.Но существует так называемая патологическая ложь!В её основе лежит огромная потребность получить внимание и ощутить собственную важность.

Такие люди интуитивно чувствуют что нужно каждому и готовы пообещать это без зазрения совести. Эти люди врут супругам, что придут вовремя, а приходят совсем в другое время.

Или гарантируют выполнение задачи на оговоренных условиях в назначенный срок и не выполняет. Или берут крутую машину на прокат, выдавая ее за свою, чтоб пустить пыль в глаза.Они врут везде и всем❗️Это может являться следствием личностного расстройства, а причина в ранних объектных отношениях матери и ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA