ложь поведение человека психологические типы

Как вести себя с патологическими лжецами?

Сейчас читают: 770
shkolazhizni.ru

Основные причины лжи: Патологические лжецы первое время могут казаться интересными, умными, компанейскими, очаровательными.

Их истинное лицо открывается лишь со временем, и тогда личное общение становится натянутым. Патологические лжецы всегда: Такое поведение человека обусловлено множеством генетических и средовых факторов, но этот набор у каждого уникален. Среди самых распространенных причин: Если вы заподозрили, что вам регулярно лгут, обратите внимание: 1.

Истории лжеца совершенно невероятны. Некто, не имеющий отдельной квартиры и работающий грузчиком на складе, рассказывает, как домогался Гвинет Пэлтроу, и она не сумела отказать… Или состоял в помощниках у депутата Госдумы, а потом вдруг «раздал всё нажитое бедным»… 2.

Налицо желание привлечь внимание. Собеседник лезет из кожи вон, пытаясь доказать собственную уникальность. 3. Вместо того, чтобы признать свою оплошность или честно сказать, что попали в переделку, такие люди несут вздор, лишь бы выглядеть «героями дня».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA