Ксения Бородина Курбан Омаров развод жизнь красота Ксения Бородина Курбан Омаров

Патчей не хватает! Ксения Бородина путешествует в бигуди

Сейчас читают: 550
milayaya.ru

Ксении Бородиной часто приходится по работе и не только перелетать из одного города в другой, а времени у ее не так много. Чтобы приехать в место назначения при полном параде, она с легкостью может появиться в аэропорту в бигуди.Ксения БородинаУ телезвезды Ксении Бородиной насыщенная жизнь — она продолжает вести шоу «Дом-2», также занята в других проектах, а еще ее приглашают на различные мероприятия, которые могут проходить в разных уголках нашей страны.

После развода с Курбаном Омаровым Ксения стала еще популярнее, выглядит она прекрасно и может позволить себе все, что захочет.Ксения БородинаНапример, приехать в аэропорт в бигуди — именно такую фотографию звезда опубликовала несколько часов назад.

Видно, что Ксении уже сделали макияж, а вот прическа пока в полуготовности — ей осталось пережить перелет. Бородина написала, что вечером у нее мероприятие, и ради красоты она готова даже на такое.Фанаты признались, что выглядит телеведущая очень привлекательно даже в бигуди, ничего такого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA