Италия Пасха праздник пасхальные традиции Италия

Пасха-2021: интересные традиции празднования Пасхи со всего мира

Сейчас читают: 435
hochu.ua

В самом разгаре Великий пост-2021, предваряющий светлый праздник Пасхи. Как обычно, мы наполняем наш сайт полезными материалами по важным датам церковного календаря, а значит, что и подготовка к празднику Пасхи уже стартовала.Вы найдете у нас: рецепты классической пасхи, необычные виды глазури и помадок, оригинальные способы покрасить яйца, секреты правильного пасхального декора.

Также вы можете ознакомиться с информацией о подготовке пасхальной корзинки, сохранить красивые поздравления с Пасхой, — все, что может заинтересовать по теме самого светлого праздника в году.А пока подготовка в самом разгаре, рекомендуем ознакомиться с интересными традициями празднования Пасхи в разных странах мира.

Итак, поехали!Интересной традиции придерживаются итальянцы каждую Пасху — во время пасхального празднования Италия, которая обычно наполнена звуками смеха и громких разговоров, погружается в тишину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA