Россия Ростов-На-Дону Офис Россия Ростов-На-Дону

Креативный офис в Ростове-на-Дону: проект бюро ArchBlack

Сейчас читают: 438
elle.ru

Помещение площадью 482 м² расположено в здании XIX века в историческом центре Ростова-на-Дону. «Ранее здесь находился медцентр с пятьюдесятью кабинетами и четырьмя коридорами», — рассказывают дизайнеры бюро ArchBlack. «Первым делом снесли все, что можно было снести — убрали подвесной потолок и перегородки, вывезли пять камазов строительного мусора.

И наконец увидели свободное пространство и двадцать пять роскошных арочных окон!»«За подвесным потолком обнаружились металлические балки и поверхность, подшитая профлистом.

Ее просто покрасили в ярко-синий, сделав главным цветовым акцентом интерьера».Задача была создать пространство, где человек может работать где угодно, не только за своим рабочим столом»«Так как помещение съемное, а бюджет небольшой, все старались делать максимально быстро, задействуя существующие детали отделки.

Оштукатуренные стены отреставрировали, на полу оставили плитку от прежнего арендатора. Благодаря серому цвету она смотрелась нейтрально и не портила общей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA