Евгений Петросян Иван Краско Наталья Шевель Елена Степаненко Юлия Кичемасова развод жизнь брак Евгений Петросян Иван Краско Наталья Шевель Елена Степаненко Юлия Кичемасова

Папаши-пенсионеры: Краско, Петросян и другие звезды, ставшие отцами на старости лет

Сейчас читают: 790
7days.ru

Актер Иван Краско, которому в этом году исполнится 91 год, вновь стал отцом. У престарелого артиста родилась дочь Дарья. Девочка – шестой ребенок артиста (от разных жен у него подрастают еще три сына и две дочери).

Матерью малышки стала молодая любовница Ивана Ивановича, 29-летняя Юлия Кичемасова. У пары был непродолжительный роман несколько лет назад, когда Краско еще состоял в браке с Натальей Шевель.

Тогда Юлия, без ума влюбленная в актера, пообещала ему родить ребенка, и 4 декабря прошлого года сдержала свое обещание. Кичемасова забеременела с помощью ЭКО, использовав замороженный биоматериал Ивана Ивановича.Краско готов нести ответственность и за дочку, и за Юлию, так что собрался жениться на молодой женщине в ближайшее время.

В прошлом году стал молодым отцом и юморист Евгений Петросян. У 75-летнего артиста произошли серьезные перемены в жизни после его развода с Еленой Степаненко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA