Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян Москва Сочи Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян Москва Сочи

Брухунова бросила сына на попечение престарелого Петросяна

Сейчас читают: 873
7days.ru

Татьяна Брухунова сделала перерыв в домашних хлопотах и заботе о малолетнем сыне Вагане и 75-летнем Евгении Петросяне и улетела отдыхать, оставив малыша на попечение мужа.

32-летняя супруга юмориста не стала следовать модным ныне тенденциям, и выбрала для отпуска Сочи. Тем более, по словам жены артиста, там она собирается не только наслаждаться теплой погодой и любоваться морем, но и работать.

Какие дела могут быть у Татьяны на курорте, осталось загадкой, но зато Брухунова рассказала в «Сторис», что в поездке ее сопровождает подруга, температура воздуха в городе составляет 16 градусов, а на набережной полно чаек.

Девушки успели прогуляться по Сочи, пообедать в одном из местных ресторанов, а вечером полюбоваться огненным шоу, которое устроили на площади уличные артисты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA