Памела Андерсон Лиля Джеймс Себастиан Стэн Томми Ли мужчины жизнь брак Памела Андерсон Лиля Джеймс Себастиан Стэн Томми Ли

Памела Андерсон и Томми Ли: 5 знаковых образов пару из 1990-х, которые мы хотим увидеть в сериале «Пэм и Томми»

Сейчас читают: 947
vogue.ru

сериала Hulu «Пэм и Томми», который расскажет историю брака Памелы Андерсон и барабанщика Mötley Crüe Томми Ли и о том, как семейная жизнь пары была омрачена сливом в 1995-м снятого звездами домашнего видео.

О том, что такой сериал будет запущен в производство, стало известно еще три года назад, и вот, пятого апреля, продюсеры Сет Роген и Эван Голдберг, режиссер Крэйг Гиллеспи («Круэлла», «Тоня против всех») и сценарист Роб Сигел («Рестлер») приступили к работе над шоу.

Главные роли в «Пэм и Томми» исполнят Лили Джеймс и Себастиан Стэн, а также Сет Роген — он сыграет мужчину, который обнародовал злосчастное видео.

Фотография Лили и Себастиана, которые несколько дней назад опубликовали в официальном аккаунте сериала в инстаграме, повергла общественность в шок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA