Ссср Стиль ретро Ссср

Озорная одежда времен СССР, что вернулась в моду, ностальгия в тренде

Сейчас читают: 580
takprosto.cc

Мне безумно нравится мода в годы СССР. И не только мне! Сейчас множество дизайнеров и брендов с удовольствием перенимают элементы прошлого. Волна ретро стиля поднимается над нашими головами и мы уже готовы погрузиться в ностальгические воды прошлого.

Итак, какие же элементы вскоре будут невероятно популярны? Мода в годы СССР Здорово, если у тебя есть возможность порыться в бабушкином шкафу и поискать какие-то классные вещички из 60-х или 80-х.

Однако не беда, если такой возможности нет. Современные бренды дают шанс всем выбрать себе нечто по вкусу. Если же ты уже потерялась в списке винтажных вещей, которые можно возвращать из прошлого, мы приготовили для тебя пять главных элементов, на которые точно стоит обратить внимание. Стеганая куртка или жилет Фуфайки на долгое время исчезли из поля зрения.

И это не странно, ведь раньше их вид приносил горькое разочарование всем модницам. Лишь самые уверенные в себе и своей внешности барышни чувствовали себя уверенно в стеганых телогрейках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA