Урсула Корберо Токио характер Бумажный дом Урсула Корберо Токио

Ой, что-то будет! Токио на съемках пятого сезона «Бумажного дома»

Сейчас читают: 575
elle.ru

Все поклонники «Бумажного дома» с нетерпением ждут выхода пятого (и увы последнего) сезона нашумевшего сериала. Успех проекта, созданного Алексом Пиной, на международном уровне обусловлен многими причинами, но один из важных факторов — это очарование его главных персонажей, которые сумели зацепить аудиторию и не растерять эту магию от сезона к сезону.

Одним из таких персонажей, безусловно, является Токио в исполнении Урсулы Корберо. В своем популярном инстаграме актриса хотела напомнить поклонникам (если они вдруг забыли), что ее экранное протеже — девушка с боевым характером, способная любого поставить на место.

В сети она поделиться снимком со съемочной площадки, на котором вооружена до зубов. «Боже мой, да вы просто обалдеете от пятого сезона «Бумажного дома»», — предупреждает звезда в подписи к изображению.Мы еще не знаем точную дату премьеры пятого и последнего сезона «Бумажного Дома», но все указывает на то, что это будет конец осени 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA