Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Россия Вашингтон карантин жизнь Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Россия Вашингтон

Овечкин остался один: Шубская уехала с детьми из Штатов

Сейчас читают: 993
7days.ru

Анастасия, дочь Веры Глаголевой, вернулась в Россию. Модель после долгого отсутствия прилетела накануне в столицу. С собой она взяла детей: полуторагодовалого Сережу и Илью, который появился на свет в мае этого года.

В аэропорту Анастасию встретил отец Кирилл Шубский, а также её сестра Анна со своей дочерью Полиной. Кадры трогательной встречи попали на видео, которое модель сняла на телефон.Шубская показала, что близкие устроили ей сюрприз и приехали в аэропорт с воздушными шарами и цветами.

Она была приятно удивлена тем, как семья подготовилась к её приезду.А вот её муж Александр Овечкин приехать к родственникам не смог из-за старта хоккейного сезона.

В этом году график соревнований сильно сдвинулся из-за пандемии, поэтому хоккеист пропустил ежегодное возвращение на родину.Шубская, стоит заметить, сильно скучала по родным, находясь в Штатах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA