Наталья Ветлицкая Владимир Сташевский Юрий Айзеншпис расставание брак Наталья Ветлицкая Владимир Сташевский Юрий Айзеншпис

«Отворачивается и проходит мимо»: Сташевский рассказал о «мести» Ветлицкой после разрыва

Сейчас читают: 743
wmj.ru

Певец Влад Сташевский раскрыл правду о расставании с коллегой Натальей Ветлицкой. Звезды закрутили роман в 90-х, когда Сташевскому было 20 лет, а Ветлицкой — 30 лет.

Способствовал развитию отношений совместный тур, из-за него же в конечном счете роман и оборвался. Продюсер Ветлицкой обвинил продюсера Сташевского Юрия Айзеншписа в мошенничестве и стороны, по заявлению певца, разругались в пух и прах.

К тому же Влад Сташевский тогда лишь начинал строить карьеру, а его возлюбленная была сложившейся звездой. Еще одной причиной стало и нежелание артиста переходить к серьезным отношениям и создавать семью.

В итоге звезды расстались. Сташевский попытался сохранить дружеские отношения с Ветлицкой, но не тут-то было. — рассказал Влад Сташевский в программе «Судьба человека».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA