Борис Корчевников Владимир Левкин Наталья Ветлицкая Владимир Сташевский Богдан Титомир Алиса Мон жизнь брак свадьба Борис Корчевников Владимир Левкин Наталья Ветлицкая Владимир Сташевский Богдан Титомир Алиса Мон

Болезнь изменила? Исхудавшего и постаревшего Сташевского стало не узнать

Сейчас читают: 912
7days.ru

47-летний Влад Сташевский стал очередным гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где вспомнил годы былой популярности, когда он еще активно выступал, и свой бурный роман с Натальей Ветлицкой.Правда, нельзя сказать, что Сташевский, некогда сводивший с ума миллионы поклонниц, сейчас совсем забросил творчество.

Артист все еще иногда выходит на сцену, но в основном он выступает на корпоративах, свадьбах и днях рождения. А прошлом году певец напомнил о себе, приняв участие в проекте НТВ «Суперстар!

Возвращение», с котором боролся за победу с другими легендами 90-х – Богданом Титомиром, Алисой Мон и Владимиром Левкиным. Однако появление Сташевского на публике лишь дает очередной повод его поклонникам посокрушаться, как сильно изменился их кумир, некогда бывший видным красавцем.

Вот и зрителям ток-шоу «Судьба человека» бросилось в глаза, как постарел и исхудал певец. Поговаривают, что артист осунулся из-за тяжелой болезни, с которой боролся несколько лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA