Германия карантин удовольствие Интересно Германия

Современный МакКомбо Высшая арифметика Парфюм Ответ на пост «Булочки в Маке» Булочки в Маке Как попка…

Сейчас читают: 957
porosenka.net

Оригинал: http://wumo.com/wumo/2020/10/28Учусь в Германии, подрабатываю по ночам в Макдональдсе.С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.Булочки купленные на Тверской были более румяные и упругие, и не рвались от нажатия пальцем.

Если честно еще ни разу не видел таких румяных булочек для Биг Маков. Но после введения карантина иногда нам доставляют румяные булочки для маленьких бургеров (гамбургер, чизбургер, чикенбургер и т.д.) Несколько раз меня посылали работать в другие рестораны, туда тоже иногда доставляли слишком румяные булочки.

До коронавируса еще ни разу такого не видел, предполагаю что по каким-то причинам на фабрике была изменена рецептура.Верхняя котлетка была обильно покрыта лучком.Все зависит от конкретного сотрудника.

Лично я делаю все бургеры по стандарту, но точно знаю что например индусы очень любят добавлять большое количество лука. Так что это как повезет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA