Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони жизнь Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони

Бородина: Кадони имеет полное право обижаться на Бузову

Сейчас читают: 258
uznayvse.ru

Ранее ведущий телестройки жестко ответил на демарш Бузовой, которая отписалась от коллег в инстаграме. Многие стерпели эту выходку, но не Влад Кадони, отметивший, что долгие годы «прикрывал и подменял» Ольгу Бузову, а та отплатила ему таким – тихо вычеркнула его из своей жизни, будто его и не было.

Ксения Бородина и Влад Кадони Ксения Бородина, которая, по слухам, давно конфликтует с Ольгой, встала на защиту коллеги. «Я давно дружу с Владом и знаю, какой он человечище.

Он никогда не подведет, не будет мыслить корыстно и не станет строить из себя жертву», – заявила Ксения. Редакция uznayvse.ru напоминает, что Бузова решила отписаться от ведущих телестройки, с которыми до этого дружила, вскоре после того, как на шоу позвали ее бывшего избранника Давида Манукяна..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA