Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Артур Согомонян Татьяна Власова Марк Рудинштейн мужчины развод жизнь брак Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Артур Согомонян Татьяна Власова Марк Рудинштейн

Друг Джигарханяна пролил истину на отношения артиста с новой женой

Сейчас читают: 796
7days.ru

Марк Рудинштейн сообщил о том, что незадолго до кончины Армен Джигарханян женился на своей первой жене – Татьяне Власовой.  «Она вернулась, приехала, они помирились, снова полюбили друг друга, и поэтому рядом с ним была жена», — рассказал он в эфире популярного телешоу.Эту информацию опроверг другой друг артиста – Артур Согомонян.

По словам мужчины, Армен Борисович последний год тяжело болел, и ему было явно не до решения романтических вопросов. При этом Согомонян подтвердил, что Власова действительно вернулась  к экс-мужу после его развода с его помощницей.В 2015 году супруги развелись после 40 лет совместной жизни.

Затем последовал брак Джигарханяна с его помощницей Виталиной Цымбалюк-Романовской, закончившийся скандальным разводом. Оправившись от болезненного разрыва, он снова воссоединился с бывшей женой.

Напомним, народного артиста не стала в ночь с субботу на воскресенье. Уже завтра родные и близкие проводят Джигарханяна в последний путь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA