люди мужчины чувства жизнь Нео

Откуда берутся лишние килограммы и как с этим бороться

Сейчас читают: 850
milayaya.ru

Избыточный вес – это проблема, которая известна многим людям. По статистике каждый четвертый в мире страдает ожирением. Каковы же основные причины набора веса?Отсутствие физических нагрузок и малоподвижный образ жизни также сказывается на фигуре.

Замедляются обменные процессы, тело становится рыхлым, ухудшается общее самочувствие. Как исправить ситуацию? В сбросе лишних килограммов поможет ежедневная зарядка, прогулки пешком, вылазки на природу и такая процедура, как гастропликация, информацию о которой читайте здесь. 1.

Переедание Разнообразие продуктов и их доступность приводит к постепенному набору веса. Фаст-фуд, газировку и сладости продают на каждом шагу, и не каждый может удержаться перед вкусным и недорогим соблазном. 2.

Гиподинамия Люди все больше времени проводят в сидячем и лежачем положении. Без соответствующей нагрузки мышцы атрофируются, нарушаются функции организма, в том числе и обмен веществ. 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA