Анджелина Джоли звёзды личная жизнь звезд Анджелина Джоли

Элегантная и очень опасная: Анджелина Джоли снова была замечена на романтическом ужине с The Weeknd

Сейчас читают: 822
cosmo.com.ua

В конце июня в сети появились слухи о предполагаемом романе Анджелины Джоли и The Weeknd — звезд, у которых, казалось бы, нет ничего общего, но которые, тем не менее, стали часто проводить время вместе (они были замечены вместе в ресторане, а затем на частном концерте — Прим.

ред.). Очередной интригующий совместный выход знаменитостей состоялся в минувшую субботу — Энджи и Абель снова отправились на романтический ужин в ресторан Giorgio Baldi в Санта-Монике.

На место встречи звезды прибыли по отдельности, однако покинули его спустя несколько часов уже вместе — Джоли села на заднее сиденье автомобиля своего спутника, после чего они, по словам очевидцев, отправились в его особняк Бель-Эйр (фото и видео ищи здесь).

Для встречи с музыкантом актриса выбрала соблазнительный черный total look, состоящий из длинного платья, лодочек и легкого пальто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA