Анджелина Джоли Абель Тесфайе Италия Лос-Анджелес Шоу-бизнес Роман Анджелина Джоли Абель Тесфайе Италия Лос-Анджелес

Анджелина Джоли и The Weeknd снова спровоцировали слухи о романе: звезд заметили на свидании

Сейчас читают: 386
hochu.ua

Звезда Голливуда Анджелина Джоли снова была замечена на свидании с популярным музыкантом The Weeknd. Похоже, знаменитостей связывают не только рабочие отношения...Анджелина Джоли и Абель Тесфайе (The Weeknd) подогрели слухи о своем романе.

На этих выходных пару заметили в том же итальянском ресторане Giorgio Baldi в Лос-Анджелесе, в котором они впервые появились вместе несколько месяцев назад.Очевидцы рассказали, что Джоли и Абель просидели в закрытом зале ресторана 3 часа, после чего покинули заведение и вместе уехали на одном автомобиле.Также назойливым поклонникам удалось сфотографировать Анджелину и The Weeknd, когда они покидали ресторан.

Для романтического ужина актриса выбрала эффектный черный плащ и лодочки на тоненькой шпильке, а Абель — джинсы и бомбер в черном цвете.

Фанаты звезд уверены, что между ними что-то есть, однако инсайдеры уверяют, что Джоли и Абеля связывают исключительно деловые отношения и теплая дружба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA