мужчины поведение Нео

ОТКАЗ ОТ СЕКСА И ОТНОШЕНИЙ. КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ?

Сейчас читают: 225
psy-practice.com

Главная проблема людей, потерявших любовные или семейные отношения заключается в том, что это может не тольконе осознаваться ими именно как ПРОБЛЕМА, но и дажевосприниматься как чуть ли не положительное явление!Именно это особенно страшно!

Ведь люди, чуть ли не с облегчением вздохнувшие после утраты любовных или семейных отношений и осознанно не стремящиеся к новым, тем самым не только запускают свой механизм преждевременной самоликвидации (за счет различных болезней, о чем мы уже говорили в главе «Разминируем самоликвидатор любви»), но и нередко не имеют совершенно никакого желания его выключать!

Да еще гордятся этим!В своей психологической практике, я четко вижу следующее:Длительное время воздерживаясь от любовных и интимных отношений, мужчины и женщины однажды незаметно для самих себя теряют реалистичное, адекватное понимание окружающего мира, самих себя и мужчин, изменения в их поведении приобретают или необратимый или трудно обратимый характер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA