Уинстон Черчилль Сильвестр Сталлоне Николь Кидман Чарли Чаплин Марокко Отель африка Уинстон Черчилль Сильвестр Сталлоне Николь Кидман Чарли Чаплин Марокко Отель

Отель La Mamounia в Марракеше открылся после реновации

Сейчас читают: 763
elle.ru

Легендарный отель La Mamounia в Марракеше был впервые открыт в 1923 году и быстро стал любимым местом отдыха королевских особ, голливудских актеров, известных политиков, музыкантов и других знаменитостей.

В разные годы здесь останавливались Уинстон Черчилль, Чарли Чаплин, Сильвестр Сталлоне, Николь Кидман и другие звезды. За свою почти столетнюю историю отель неоднократно модернизировался — в последний раз в 2009 году под руководством Жака Гарсии (Jacques Garcia), который придал интерьерам театральный блеск под стать роскошным садам, окружающим La Mamounia.В 2019 году стало известно, что отель вновь закрывается на реконструкцию, которую возглавила парижская дизайн-студия Studio Jouin Manku во главе с Патриком Жуэном (Patrick Jouin) и Санжитом Манку (Sanjit Manku).

В их задачи входило освежить интерьеры номеров и общественных зон и полностью модернизировать знаменитые рестораны отеля и кинотеатр.«Впервые оказавшись в La Mamounia, мы испытали странное и приятное ощущение, что время здесь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA