Сандэй Роуз Австралия брак Сандэй Роуз Австралия

Мамина копия: Кидман снялась в трогательном видео с подросшими дочерьми

Сейчас читают: 109
wmj.ru

В ролике, снятом для австралийского Vogue, Кидман снялась в нежном образе — она примерила белое платье-макси без рукавов и темный кардиган.

Актриса распустила вьющиеся волосы и сделала минимальный макияж. Наследницы звезды сериала «», 12-летняя Сандэй Роуз и 10-летняя Фэйт, решили соответствовать маминому стилю и также отдали предпочтение одежде светлых тонов — надели белые платья свободного кроя и вязаные свитера.

В видео звездные мама и дочери мило танцуют вместе, играют в догонялки и заплетают друг другу волосы. «Прекрасные воспоминания», — лаконично подписала ролик Кидман.

Сама съемка проходила недалеко от живописной скалы Улуру, расположенной в родной для Николь Австралии. Вопреки тому, что на видео почти не видны лица дочерей Кидман, поклонники звезды отметили, что внешнее сходство с мамой у девочек улавливается — они являются обладательницами таких же красивых вьющихся волос, а попавшая в кадр Сандэй Роуз кажется и вовсе маминой копией. «Какие чудесные», «Прекрасные маленькие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA