Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears Лос-Анджелес НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears Лос-Анджелес

Отец Бритни Спирс считает, что его опекунство над дочерью в ее же в интересах

Сейчас читают: 833
spletnik.ru

Джейми и Бритни Спирс 68-летний Джейми Спирс настаивает на том, что опекунство над 39-летней дочерью, которое вызывает споры в сети и н только, должно быть сохранено в интересах самой Бритни Спирс.

В своем заявлении отец звезды, который управлял ее финансами с 2008 года, утверждает, что всегда делал то, что было лучше для Бритни.

Недавно в суде Лос-Анджелеса состоялись очередные слушания, в результате которых судья постановила, что Джейми Спирс и трастовый фонд Bessemer Trust Co.

будут в равной степени отвечать за состояние Бритни, которое составляет 60 миллионов долларов. После вынесения решения юридическая команда Джейми настаивала на том, что решение судьи доказывает, что он не собирается причинять какой-либо вред своей дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA