Бритни Спирс Джейми Спирс Сэм Асгари Документальный фильм 8 марта Бритни Спирс Джейми Спирс Сэм Асгари

Сэм Асгари поздравил Бритни Спирс с 8 марта, восхищаясь ее силой и храбростью

Сейчас читают: 472
starslife.ru

Бритни Спирс — сильная женщина, и ее парень Сэм Асгари знает это! Сэм отправился 8 марта в свою историю в Instagram, чтобы поделиться сладким посланием для Бритни в Международный женский день, которое можно посмотреть ниже. «Поздравляю с Международным женским днем ​​мою львицу», — написал он. «Спасибо, что показала мне, что настоящая сила и храбрость исходят от женщины».

Он также включил фотографию пары, сделанную папарацци, и добавил: «Плюс мы здесь выглядим как два бада».Бритни и Сэм вместе встречаются с конца 2016 года, после встречи на съемках ее видеоклипа на работу «Slumber Party».

Хотя Бритни пережила множество взлетов и падений в своей жизни, ее отношения с Сэмом с тех пор остались неизменными. Он также оказал большую поддержку в шумихе о недавнем документальном фильме «Обрамление Бритни Спирс».

Документ исследует взлеты и падения карьеры Бритни, в том числе то, как средства массовой информации настроили всех против нее и как она находилась под опекой, контролируемой ее отцом,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA