Квентин Тарантино Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро Гай Ричи Дэвид Финчер Джон Пеши люди жизнь друзья насилие Квентин Тарантино Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро Гай Ричи Дэвид Финчер Джон Пеши

От «Славных парней» до «Джентльменов»: 7 лучших криминальных драм современности

Сейчас читают: 270
marieclaire.ru

Шедевры признанного маэстро жанра Мартина Скорсезе, культовые проекты Гая Ричи, классические и узнаваемые драмы Дэвида Финчера и Квентина Тарантино — истории криминального мира активно эксплуатируются в кинематографе, раскрывая подробности жизни гангстеров в разные времена.

Рассказываем о лучших картинах жанра, которые обрели статус культовых проектов современности и массу поклонников по всему миру.Криминальная драма Мартина Скорсезе, вышедшая на экраны в 1990 году, рассказывает историю молодого человека по имени Генри Хилл, который с самого детства работал на гангстеров и мечтал о том, чтобы жить как они.

Повзрослев, Генри стал частью этого мира, однако огромные деньги, вседозволенность и ощущение собственной неприкасаемости стало для него слишком большим испытанием.Оригинальный сюжет, режиссерская работа и блестящий актерский состав с участием Рэя Лиотты, Джо Пеши и Роберта Де Ниро принесли проекту мировую известность и признание публики, а также пять премий BAFTA и «Оскар»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA