Лариса Гузеева Лариса Голубкина Эльдар Рязанов Александра Азарова Кино мистика слухи Лариса Гузеева Лариса Голубкина Эльдар Рязанов Александра Азарова

От «проклятия Эльдара Рязанова» пострадала целая компания актрис, судьба сыграла злую шутку

Сейчас читают: 784
takprosto.cc

Жизнь Эльдара Рязанова в течение многих лет находилась под микроскопом. Журналисты стремились нарыть как можно больше неожиданных фактов о мэтре отечественного кинематографа.

Так на поверхность всплыла история с проклятьем Эльдара Рязанова… Да-да, многие актеры, а в особенности актрисы распространяли слухи о том, что работа с Эльдаром Александровичем может всерьез навредить карьере.

Якобы, снявшись единожды в его фильме, ты обрекаешь себя на десятки лет забвения. Ниже ты узнаешь, из-за кого и почему появились слухи о проклятии Рязанова. © Instagram Лариса Голубкина Роль Шурочки Азаровой в «Гусарской балладе» стала для 22-летней Ларисы Голубкиной дебютом в большом кино.

Картина оказалась невероятно успешной. Шутка ли, фильм до сих пор смотрится на одном дыхании и регулярно транслируется на телеканалах!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA