Жан-Клод Ван Сша Иран Лос-Анджелес Тегеран НОВОСТИ миллиардеры Нео Жан-Клод Ван Сша Иран Лос-Анджелес Тегеран

"Благословение и проклятие": Vanity Fair рассказывает о самом дорогом участке земли в Беверли-Хиллз и его наследниках

Сейчас читают: 510
spletnik.ru

Гора (Mountain) в Беверли-Хиллз Гора (Mountain) в Беверли-Хиллз является самой высокой точкой и единственным незастроенным участком в окрестностях Лос-Анджелеса.

На вершине горы находится огромный участок размером с "сотню футбольных полей" (почти 64 гектара), который считается самой дорогой собственностью в Лос-Анджелесе и оценивается в 1 млрд долларов.

Гору называют "жемчужиной Беверли-Хиллз", хотя владение участком на ее вершине не всегда приносит счастье владельцам: он стал "и благословением, и проклятьем" для тех, кому она принадлежит.

Издание Vanity Fair выпустило материал о том, как наследники одного из владельцев боролись за свое имущество. Среди владельцев участка была сестра последнего шаха Ирана, которая хотела построить там особняк для своего брата и перебраться в США, однако ее планам помешали "студенты с коктейлями Молотова": в Иране началась революция, и покинуть Тегеран не удалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA