Мирослава Карпович Виктория Дайнеко Егор Крид Клавдия Кока Нюша Крида Фото НОВОСТИ хроника Мирослава Карпович Виктория Дайнеко Егор Крид Клавдия Кока Нюша Крида

От Нюши до Вали Карнавал: что мы знаем о самых ярких романах Егора Крида

Сейчас читают: 342
spletnik.ru

Нюша/Егор Крид/Валя Карнавал Популярный сегодня среди зумеров и миллениалов артист Егор Крид не скрывает, что у него было много девушек, но точное число из скромности не называет.

В свое время ему приписывали романы с Мирославой Карпович, Викторией Дайнеко, Клавой Кокой и другими звездами российского шоу-бизнеса.

При этом сам Крид предпочитает свои отношения не афишировать и лишь изредка делится редкими подробностями личной жизни — уже после расставания с очередной пассией.

Сегодня Крид празднует свое 27-летие, и Spletnik решил вспомнить его самые яркие звездные романы. Речь в материале пойдет не о вышеперечисленных девушках, а лишь о тех, кто когда-то был Егору особенно близок: певице Нюше, модели Ксении Дели, популярной тиктокерше Вале Карнавал и не только. Нюша, 30 лет Роман Егора Крида и Нюши начался в 2014 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA