Michelle Andrade Селена Гомес Мишель Андраде Украина звёзды звездный стиль Michelle Andrade Селена Гомес Мишель Андраде Украина

От малышки с брекетами до секс-бомбы: как менялся стиль Michelle Andrade

Сейчас читают: 344
cosmo.com.ua

Сегодня, 10 ноября, свой день рождения отмечает яркая украино-боливийская певица Michelle Andrade, В честь праздника мы решили проследить, как менялся стиль эффектной красотки, и, для полного погружения в тот или иной этап, попросили прокомментировать каждый кадр саму именинницу.

Поехали! 10-летняя девочка с брекетами, которая уже знает, что любит петь. Тогда я даже не представляла, как изменится моя жизнь после переезда в Украину.

Я подражала Селене Гомес, обожала голливудских артистов, и считала, что я самая стильная, потому что у меня есть кнопочный телефон. (смеется) Здесь мне 15, но выгляжу я старше, чем сейчас.

Фотосессия для журнала, где мне казалось — чем строже взгляд, чем больше макияжа, тем я стильнее буду выглядеть. Фото произвело фурор в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA