Вера Брежнева Константин Меладзе Казань жизнь Вера Брежнева Константин Меладзе Казань

«От любви помолодел»: Меладзе засняли с двумя любимыми женщинами

Сейчас читают: 469
7days.ru

Константин Меладзе накануне вместе с семьей отметил 58-летие. Композитор устроил скромный праздник в формате «для своих», куда пригласил только самых близких людей.Кадрами с празднования его дня рождения поделилась Вера Брежнева.

Певица опубликовала в Инстаграме несколько ярких и солнечных фото, которые передали царившую на празднике атмосферу.«Сегодня наше утро было очень светлым»,— рассказала Вера.На снимках, опубликованных в Сети, Меладзе запечатлен рядом со своей женой и сестрой Лианой.

Как известно, Константина связывают с ней очень теплые отношения.Младшая сестра работает вместе с композитором: она является совладельцем лейбла и продюсерского центра Velvet Music.

Лиана не ведёт активной публичной жизни и появляется в компании своего брата только на закрытых мероприятиях.В комментариях к фото поклонники обсуждают, что Меладзе на фото очень счастливым. «От любви помолодел», — считают фанаты.Стоит отметить, что вчерашний день был омрачен трагедией, случившейся в Казани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA