Ольга Полякова Борис Корчевников Константин Меладзе Ани Лорак Татьяна Найник Украина Скандал Ольга Полякова Борис Корчевников Константин Меладзе Ани Лорак Татьяна Найник Украина

Ани Лорак вступилась за Константина Меладзе в связи со скандалом в Сети из-за ее слов

Сейчас читают: 353
hochu.ua

Украинская певица Ани Лорак снова в центре внимания. А все из-за ситуации, которая обрушилась на Константина Меладзе после интервью артистки.

Так, теперь певица решила вступиться за композитора, сославшись на то, что ее слова не так поняли.Напомним, не так давно Ани Лорак дала интервью Борису Корчевникову в программе "Судьба человека".

В беседе с ведущим она раскрыла много интересных фактов о личной жизни.Но также большой резонанс вызвали ее слова о коротком сотрудничестве с композитором и продюсером Константином Меладзе.

В итоге это признание Лорак породило волну признаний от других звезд о непристойном поведении Меладзе в их сторону. Так, о харассменте заявила Оля Полякова, а также Татьяна Найник.По теме высказываются многие люди, из-за чего Ани Лорак приняла решение сделать следующее заявление о "необоснованной травле" Меладзе:Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, где можно перекрутить и извратить любое слово.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA