Ольга Полякова Константин Меладзе Екатерина Осадчая издевательство Ольга Полякова Константин Меладзе Екатерина Осадчая

"Меня добивались": Оля Полякова рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Константина Меладзе

Сейчас читают: 606
hochu.ua

Певица Оля Полякова прокомментировала скандальный инцидент с продюсером Константином Меладзе. Что она рассказала в программе "Світське життя" — узнайте в нашем материале.В новом выпуске программы "Світське життя" Оля Полякова рассказала о детских издевательствах над ней, а также инциденте с Константином Меладзе.Певица часто в детстве побеждала в конкурсах красоты, которые проводились в детских лагерях.

Именно поэтому сверстницы ей завидовали.Меня потом ночью мазали пастой, выливали воду, подкладывали папоротник, чтобы я обмочилась ночью.

И даже из одного лагеря я сбежала, меня так добулили, собирались побить,— поделилась артистка.Катя Осадчая спросила Олю Полякова также о секс-скандале с Константином Меладзе.

Недавно звезда призналась, что продюсер ей предлагал интимные отношения в обмен на успешную музыкальную карьеру.Вот что сказала исполнительница:Ну посадил к себе на колени, ну посидела немного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA