Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Константин Меладзе НОВОСТИ Звездные дети Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Константин Меладзе

Валерий Меладзе рассказал об их с Альбиной Джанабаевой новорожденной дочери: "Безумное счастье!"

Сейчас читают: 769
spletnik.ru

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе В прошлом месяце в семье 42-летней Альбины Джанабаевой и 55-летнего Валерия Меладзе произошло радостное событие — у пары родился третий общий ребенок, дочь, которую они назвали Агатой (имя малышки рассекретил ее дядя Константин Меладзе).

Для певца дочь стала шестым ребенком. Помимо сыновей от Джанабаевой, 16-летнего Константина и шестилетнего Луки, у Меладзе также есть три взрослые дочери от бывшей супруги: 30-летняя Инга, 21-летняя Софья и 18-летняя Арина.

На днях музыкант стал героем программы "Север-шоу" на канале RU.TV, в которой рассказал о детях. Он признался, что безумно счастлив вновь стать отцом.

У меня большой опыт, но это всегда по-новому. Маленький, хрупкий комочек, который полностью зависит от тебя. С одной стороны — ответственность, с другой — безумное счастье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA