Ольга Полякова Константин Меладзе Екатерина Осадчая Оля Полякова харассмент Ольга Полякова Константин Меладзе Екатерина Осадчая Оля Полякова

Оля Полякова рассказала о домогательствах Меладзе и учителя физкультуры

Сейчас читают: 631
tochka.net

Оля Полякова откровенно рассказала о домогательствах Константина Меладзе и других мужчин. Об этом певица призналась в интервью Кате Осадчей в программе "Светская жизнь".По словам Оли Поляковой, Константин Меладзе домагался ее, когда ей было 19 лет, и об этом она говорила в интервью еще два года назад, до признаний Ани Лорак.

Однако тогда никто не отреагировал не это.Певица утверждает, что посадить девушку на колени, это и есть домагательства.Оля Полякова призналась, что очень долго тоже считала это нормальным, потому что выросла в патриархальной семье в сексистской стране.

Но сейчас она поняла, что такое поведение мужчин травмировалоа ее.Также Оля Полякова отметила, что случай с Меладзе был не единственный.

Ее добивался даже учитель физкультуры в школе. Ее мама - врач после этого даже освободила дочь от уроков на целый год.Недавно мы писали о том, как Оля Полякова сменила имидж: в зеленом леопарде и камнях. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA