Гвинет Пэлтроу эксперт тело Нео Гвинет Пэлтроу

От инсайдера с идеальным телом: 5 полезных привычек на холодный сезон

Сейчас читают: 616
elle.ru

Месяц назад вместе с инновационной компанией SPLAT мы задумали провести онлайн-марафон по теме «Разум, тело и дух». Никакого инфоцыганства!

Мы пригласили к сотрудничеству влиятельных экспертов в своих областях, которые подготовили серию практичных лекций, поделились личными историями и дали нетривиальные советы.

В фокусе нового эпизода — тело. Всегда интересно узнать, что на самом деле едят и скрывают в холодильнике адепты ЗОЖ? Мы расспросили Елену Шифрину — основательницу компании BioFoodLab — о ее гастрономической рутине, последних велнес-трендах и графике тренировок. (Спойлер!

Теперь каждое утро мы начинаем с фундучного молока.)«Мой образ жизни — неортодоксальный ЗОЖ. Мне близок подход голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу, которая давно переквалифицировалась в мирового эксперта по гармонизации тела, души и даже женской сексуальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA