Анвар Хадид Дуа Липа разрыв отношений инсайдер Анвар Хадид Дуа Липа

Инсайдер: 2-летний роман Дуа Липа и Анвара Хадид развалился

Сейчас читают: 976
starslife.ru

Источник, близкий к паре рассказал, что изначально Дуа и Анвар хотели сохранить свой роман. Они поставили отношения на паузу, чтобы проверить искренность чувств.

Позже пара приняла решение обратиться за помощью к профессиональному психологу, однако и это не помогло. Двухлетние отношения завершились для манекенщика и певицы.“В прошлом месяце они решили, что стоит попробовать притормозить свои отношения.

Дело в том, что они очень много путешествуют по миру, а разлука для них является достаточно трудной задачей. Их отношения переживали глубокий кризис, и в итоге полностью развалились” — рассказывает инсайдер.То есть, официальная причина расставания — насыщенный график работы, которые абсолютно не совпадал у певицы и манекенщика.

Такая проблема преследует огромное количество знаменитых пар. Дуа и Анвар стали все реже видеться, и не смогли принять разлуку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA