Тина Канделаки Тин Канделаки звездный стиль стиль звезд Тина Канделаки Тин Канделаки

«Оставьте свое снисхождение»: Тина Канделаки в купальнике показала, как может выглядеть женщина в 45

Сейчас читают: 246
wday.ru

Как Тине Канделаки в свои 45 удается сохранять молодость и цветущий вид, остается лишь догадываться. Правда, как оказалось, сама Тина часто бывает недовольной своей внешностью. «Я не останавливаюсь — понимаю, что мне совершенствоваться и совершенствоваться», — заявила телеведущая в одном из интервью.

Правда, как нам кажется, она изрядно лукавит. И последнее фото — тому прямое доказательство. Так, на снимке звезда телеэкрана предстала перед нами в слитном купальнике, который очерчивал ее идеальную фигуру.

На фото вы не найдете ни поплывшего живота, ни каких-либо складок — Тина, как всегда, на высоте. Платок на голове и солнцезащитные очки завершили образ Канделаки.

Правда, несмотря на всю легкость фото, Тина затронула довольно сложный вопрос — эйджизм. «Хорошо выглядите для своего возраста» — комментарии, которые я меньше всего хочу видеть под этим постом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA