Ирина Попова Австрия красота здоровье правильное питание Ирина Попова Австрия

Особо опасен: продукты, которые вредят пищеварению

Сейчас читают: 978
elle.ru

Фаст-фуд, сладости и другая вредная пища, сплошь состоящая из одних жиров и быстрых углеводов, приводит не только к перееданию, но и к серьезным проблемам с пищеварением, нарушению обмена веществ.

Чтобы не вредит здоровью, поддерживать тело в тонусе, важно стараться минимизировать употребление «запрещенки», которая нарушает пищеварительный процесс, и внимательно следить за своим рационом питания.О главных компонентах, которые стоит добавить в личный пищевой стоп-лист и полезных альтернативах рассказала главный врач австрийского центра здоровья Verba Mayr, терапевт, врач-диетолог, рефлексотерапевт Ирина Попова.

Один из самых простых способов проверить продукт на безопасность для пищеварения — внимательно изучить его состав. Избегайте компонентов, которые могут вызывать раздражение желудочно-кишечного тракта.Отдавайте предпочтение пище с простым и натуральным составом, без подозрительных добавок искусственного происхождения и консервантов.Семейство белков, содержащихся в зернах, а также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA