Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Meghan Markle county Prince William НОВОСТИ Queen Elizabeth II Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Meghan Markle county Prince William

Игра на флейте, бег и выращивание черных трюфелей: чем увлекаются монаршие особы

Сейчас читают: 652
spletnik.ru

Кейт Миддлтон У многих из нас есть хобби и таланты, и члены королевских семей не исключение. И хотя о некоторых из их увлечений известно широкой публике, есть у них способности и интересы, о которых мало кто знает.

Рассказываем о самых неожиданных и любопытных хобби монарших особ и их скрытых талантах. Игра на флейте Наверное, мало кто знает, что, когда Кейт Миддлтон училась в Сент-Эндрюсском университете вместе со своим будущим мужем принцем Уильямом, она играла на флейте в камерном оркестре под названием Tootie Flooties.

Ну а об увлечении героини Кембриджской фотографией знают, пожалуй, все. Мотоциклы Принц Уильям — заядлый мотоциклист.

А вот его жена Кейт Миддлтон совсем не в восторге от этого хобби мужа. Более того, она говорила, что любовь мужа к мотоциклам ее пугает, и заявила, что никогда не позволит их с Уильямом сыну принцу Джорджу ездить на любимом Ducati своего мужа. Танцы Джордж пока к мотоциклам равнодушен, так что его мама может быть спокойна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA