соя октябрь

Особенное полнолуние в октябре 2022, когда наступает и что нужно делать в это время

Сейчас читают: 412
sadogorod.club

Ниже мы расскажем, почему полнолуние 9 октября 2022 еще называют Луной Охотников, а также приведем советы для вашего знака. Из всех фаз лунного цикла полнолуние считается энергетическим апогеем месячного путешествия Луны по зодиаку.

Многие убеждены, что эти лунные дни оказывают глубокое влияние на то, как мы себя чувствуем, действуем и даже спим.Как и сентябрьское полнолуние, Луна Охотников 9 октября 2022 восходит примерно в одно и то же время несколько ночей подряд, так что начинайте искать ее в субботу, 8 октября!

Октябрьское полнолуние у некоторых народов называется Луной Охотника. Традиционно название каждого полнолуния применялось ко всему лунному месяцу, в котором оно происходило, и ко всем фазам Луны, а не только к полнолунию.

Считается, что октябрьское полнолуние стали называть Полной Луной Охотника,  потому что оно сигнализировало о том, что пора отправляться на охоту в преддверии холодной зимы - животные в эту пору начинают накапливать жир для зимовки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA