Джозеф Байден Сша Нео Джозеф Байден Сша

Невероятная история внуков десятого президента США Джона Тейлера » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 202
goneva.net.ua

Для тех, кто не в курсе, нынешний президент США Джозеф Байден, является 46-м по счету лидером данного государства. Президента в Соединенных Штатах выбирают раз в 4 года.  Десятым главой государства был Джон Тейлер.

Его сроки правления с 1841 по 1845 год. Для понимания, что бы лучше ориентироваться в хронологии, это для тех, кто не особо силен в истории Америки, гражданская война между Югом и Севером, была там в период с 1861 по 1865 год.

Так вот, в возрасте 63-х лет, у Джона Тейлера появляется 13-й сын, которого назвали Лайон. Это произошло в 1853-м году. Стоит отметить, что Лайон превзошел своего отца по возрасту, так как в возрасте 71 лет, у него появился сын, в 1924-м году, когда самому Лайону, уже было 71.

Второй ребенок, тоже мальчик, родился чуть позже, спустя 4 года, в 1928-м. Как понимаете, на тот момент Лайону Тейлору уже было 75.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA