Роджер Уотерс свадьба Роджер Уотерс

Основатель Pink Floyd в возрасте 78 лет женился в пятый раз!

Сейчас читают: 371
starslife.ru

Избранницей Роджера стала Камила Чавис, с которой музыкант впервые появился на светском мероприятии в 2019 году. Именно на Венецианском фестивале мужчина рассказал о том, что вновь влюблен.Сейчас 78-летний артист невероятно рад, что ему удалось вновь официально жениться.

Роджер и Камила вместе жили уже больше двух лет, но только сейчас приняли решение узаконить свои отношения. О том, что пара сыграла свадьбу стало известно благодаря социальной сети Инстаграм.

Уотерс опубликовал на своей странице нежные фотографии с церемонии, подписав их так:“Я безумно счастлив, наконец-то я стал ее хранителем”.Камила и Роджер решили, что день их официального вступления в брак, обязан быть в традиционном стиле.

Именно поэтому они выбрали для себя классические наряды. Чавис остановила свой выбор на кружевном белоснежном платье с длинным рукавом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA