Эдгар Каминский Украина Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Эдгар Каминский Украина

Внешность и успех: в каком возрасте лучше не идти к хирургу — авторская колонка Эдгара Каминского

Сейчас читают: 195
hochu.ua

Не пропустите новую авторскую колонку Эдгара Каминского, где он специально для читателей HOCHU.ua делится экспертным мнением касательно популярных пластических операций и бьюти-процедур.

В этот раз он рассказал, в каком возрасте лучше не идти к хирургу. Не пропустите!_______________________________________ ─ пластический хирург, CEO & FOUNDER of KAMINSKYI CLINIC, KAMINSKYI HUB, основатель Ukrainian Medical Festival;Insta ─ @edgar_kaminskyi ________________________________________Каждый из нас хочет быть значимым.

Многие — успешными и состоятельными. Чем моложе человек, тем сильнее желание достигнуть всего побыстрее. Мотивируемся высказываниями влогеров, изучаем криптовалюту, расписываем карту желаний и… меняем себя внешне.В своей практике пластического хирурга я выделил критичный возраст для пациента, когда лучше не делать операцию.

В этом возрасте хочется выделиться внешне, быть лучшей версией среди одногруппников и друзей. Простыми словами — больше "комплексов и заморочек".В молодом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA