Никита Могутин Москва Стамбул Никита Могутин Москва Стамбул

Основатель Baza сообщил об извинениях Аэрофлота за травмирование собаки. Ответственного за этого сотрудника уволили

Сейчас читают: 569
mur.tv

Фото: Никита Могутин / Facebook По словам Могутина, представитель «Аэролота» связался с ним и рассказал, что в инциденте виноват  сотрудник обслуживающей компании в аэропорту Шереметьево. «Аэрофлот» утверждает, что камерам наблюдения они нашли момент, где этот сотрудник отправил переноску с собакой на погрузку на ленте конвейер вместо того, чтобы понести ее на руках. «В итоге Есения (кличка собаки, — прим.Дождя) рухнула с высоты вниз. «Аэрофлот» говорит, что там было 30-40 сантиметров, но я сомневаюсь, что корзина могла лопнуть и развалиться при падении с такой маленькой высоты, думаю, что там было значительно выше», — написал Могутин.Сотрудника, ответственного за инцидент, уволили, сказали в «Аэрофлоте».

Журналисту также пообещали купить новую переноску, вернули деньги, потраченные на перевоз собаки рейсом Москва-Стамбул, и выплатили компенсационные мили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA