София Таюрская Никита Джигурда Эльдар Джарахов Москва свадьба Шоу-бизнес Роман София Таюрская Никита Джигурда Эльдар Джарахов Москва

СМИ сообщили о помолвке Эльдара Джарахова и Сони Таюрской

Сейчас читают: 478
hochu.ua

В СМИ появилась информация о том, что блогер Эльдар Джарахов сделал предложение вокалистке панк-поп-рейв-группы "Little Big" Соне Таюрской.

Подробности — уже в нашем материале.По неподтвержденным данным, свадьба намечена на середину марта. Певица выложила Instagram-stories, на которой запечатлела кольцо с камнем на безымянном пальце.В недавнем посте PEOPLETALK видно, как солистка Little Big целует блогера в одном из заведений Москвы.

Джарахов неоднозначно прокомментировал слухи, не подтвердив и не опровергнув их:Я хз, как жить в мире, где снимают каждое твое движение.

Я не хочу это никак комментировать. Я просто в **** (шоке).Таюрская же продолжает публиковать фотографии, на которых проводит время с Джараховым на одной из вечеринок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA